10 Окт 2022

Праздничная программа «Капелькой тепла согреем душу» (18+)

#активноедолголетие

Золотая осень.. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. 7 октября в библиотеке-филиале № 6 состоялась праздничная программа «Капелькой тепла согреем душу», на которой сотрудники и волонтеры библиотеки поздравляли старшее, мудрое поколение, людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование.

Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Волонтеры СОШ № 5 (рук. Моисеева Т.В.) и детское волонтерской движение «Теплые ладошки» детского сада № 5 пожелали  старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Каждому подарили подарок-открытки своими руками с вкусным пакетиком чая. За горячей чашкой чая, наши гости участвовали в викторинах и конкурсах, пели песни, танцевали, делились воспоминаниями своей молодости.