28 Мар 2024

Сеансы виртуальной реальности «Пространство и время» (14+)

Модельная библиотека приглашает жителей г. Усолье-Сибирское посетить ежедневные сеансы виртуальной реальности «Пространство и время». Инновационные VR-очки придутся любому по вкусу! С их помощью посетители смогут погрузиться в киберпространство и стать частью происходящего: все события виртуальной реальности разворачиваются на 360 градусов вокруг самого человека.

В рамках VR-цикла представлены научно-познавательные лектории на различную тематику в формате виртуальной реальности 360°:

«Дикая природа» – цикл VR-экскурсий перенесет Вас в самые удивительные и красивые уголки мира, позволит познакомиться с миром диких животных.

«Вокруг света» – VR-экскурсия по уникальным территориям, которые даже в 21 веке смогли сохранить свою первозданность. Посетители смогут совершить путешествие на самый величественный водопад «Виктория» в Южной Африке, полетать на воздушном шаре и посмотреть восхитительные пейзажи, раскинувшиеся внизу.

«Война. Победа. Память» – в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне представлена VR-экскурсия «Поезд Победы» – в пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого страны. Участники пройдут путь от Гомеля до Москвы, от Сталинграда до Берлина по дорогам войны через испытания и потери к Победе. А также увидят мемориал на Мамаевом кургане с высоты птичьего полета.

«Путеводитель по Москве» – цикл VR-экскурсий по интересным местам столицы, таким как Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, виртуальные прогулки по Москве-реке и Московскому зоопарку.

Во время погружения в киберпространство зритель может смотреть в любую сторону, как в и реальной жизни, узнает много нового и расширит свой кругозор.

Сеанс – 30 минут. Посещение индивидуальное, или малыми группами по предварительной записи.

Купить билет можно по ссылке

Запись по телефонам +73954362250, +73954363798