29 Май 2020

Виртуальная презентация – викторина «Что мы знаем о Турции»? (16+)

Библиотека – филиал № 4 предлагает вашему вниманию виртуальную презентацию – викторину «Что мы знаем о Турции»?
Турция — страна с многовековой историей и древними традициями. Местное население Турции большей частью – мусульмане.Удобное географическое положение на стыке Европы и Азии сделало Турцию раем для гостей со всего мира. Благодатный субтропический климат позволяет принимать туристов с начала мая и до конца сентября. Изумительная природа, золотые песчаные пляжи, яркое солнце и, конечно, кристально- чистое, ласковое и тёплое море — все это делает курорты Турции привлекательными для туристов.

Prezentatsiya-o-turtsii

Ольга Иннокентьевна Дружинина,