25 Дек 2020

« Я верю в Деда Мороза»

Вы помните своё детство? И наверное, самым ярким событием всегда был Новый год. Это красочные ёлочные игрушки и сладости, уникальные открытки, которые отправляли друг другу, карнавальные маски и костюмы, подарки под елкой и конечно фотоснимки любимого праздника.  Вы можете увидеть их снова, посетив 25 декабря ретро-выставку фотографий «Я верю в Деда Мороза». Выставка представит  самые яркие, достоверные и ностальгические фотографии, отражающие празднование Нового года прошлого столетия. Вернитесь в детство, окунитесь в атмосферу ожидания яркого веселья и беззаботности, отдохните  душой и поверьте в Новое чудо!