«Я звезда»
Музыкальное развлечение предложила ЦГБ посетителям библиотеки. Караоке-игра пришлась по вкусу всем участникам.
Ребята смогли показать все, на что способны. Они почувствовали себя звездами эстрады, сразились в песенном и танцевальном конкурсе с другими смельчаками, получили свои овации от восторженных слушателей и заработали сладкие призы. Кроме того, ребята с удовольствием вспомнили любимые мультфильмы и спели вместе с героями знакомые песни. Закончилась игра совместным исполнением всеми любимой песней «Матушка-земля».
Зав. сектором массовой работы Е.В.Салищева














