06 Фев 2024

Знакомство с профессией «Журналист: вчера, сегодня, завтра…» (14+)

В рамках образовательного процесса, приглашаем любителей чтения, держателей Пушкинских карт на знакомство с профессией «Журналист: вчера, сегодня, завтра…»

Журналист – профессия творческих людей. Здесь нужно обладать «нюхом» на новости, быть креативным, ярким, быстрым. Сейчас для профессии журналиста наступило очень благодатное время. Развитие интернета способствует тому, что любой талантливый человек может смело заявить о себе миру, посредством камеры и слова.
Что это за профессия? Откуда она берет свое начало? В каких учебных заведениях можно получить образование? На эти и другие вопросы можно получить ответы, посетив встречу с журналистом Татьяной Андреевной Курниковой. Она сможет поделиться своим опытом, рассказать о тонкостях журналисткой работы, о том, что делает эту профессию такой привлекательной и вместе с тем сложной. Вы услышите истории из её жизни, истории, которые она узнала, будучи журналистом. Вы сможете получить советы от опытного профессионала, который знает о журналистике многое.

Ссылка для покупки билетов: https://vmuzey.com/event/znakomstvo-s-professiey

Ждем держателей пушкинских карт.
Встреча состоится 21 февраля в 16:00
Стоимость билета – 250 рублей