19 Апр 2019

«Новости Усольской Администрации»

Выставка-просмотр официальных документов
«НОВОСТИ УСОЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ»

Приглашаем посетить обновленную выставку-просмотр официальных документов «Новости Усольской администрации», которую  пополнили выпуски официальных  документов за март, апрель 2019 года.

Наиболее значимые и актуальные из них:

1. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы…»
  2. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О градостроительном совете при администрации города Усолье-Сибирское»
  3. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О реализации проектов бюджетных инициатив на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское»
  4. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «Об установлении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения»
  5. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения»

Познакомиться с содержанием официальных документов можно в Центральной городской библиотеке, в отделе библиографии и краеведения или на сайте Администрации города Усолье-Сибирское: https://usolie-sibirskoe.ru/

Ждем Вас по адресу:
г. Усолье-Сибирское,