29 Мар 2024

Правда или вымысел «Автомобили, которые нас окружают» (14+)

В детской библиотеке-филиале №7 для студентов техникума прошла долгожданная интерактивная игра. Разносторонние вопросы по истории возникновения колеса, а затем и автомобиля не смутили ребят, а наоборот – все отвечали с азартом. Развеселили вопросы из кинофильмов, песен и мультфильмов, связанные с автомобилем.

Будущие выпускники показали отличные знания по своей специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» – учащиеся выбирали по одну техническому узлу автомобиля, а затем подбирали к нему составляющие части.  Самые отважные вышли проверить свои силы в блиц-вопросах, и тут они не растерялись – и поразили всех правильными ответами! За правильные ответы каждый получал жетон.

Студенческая жизнь – это неугомонные встречи, выступления на форумах и защита проектов, и в этот раз, призер 3 места Толмачев Роман, убежал на репетицию, не дождавшись награждения. Познавательная викторина внесла веселое настроение и улыбки ребят, которые оставили хорошее впечатления о себе.