26 Дек 2020

«В Новый год с Шапокляк» (0+)

Дорогие друзья!!!   Осталось совсем немного времени до самого волшебного, самого веселого и незабываемого праздника – Нового года. Его ждут с нетерпением и взрослые и дети на всем земном шаре.

В это предновогоднее время происходят самые невероятные события, неожиданные встречи и сказочные превращения. Чтобы встретить Новый год в праздничном настроении, мы приглашаем Вас в нашу библиотеку в новогоднюю арт зону «В Новый год с Шапокляк», где мы взрослых пригласим на книжное свидание с писателями, родившимися в год Быка: В. Распутин, А. Вампилов, Ю. Трифонов, С. Михалков, В. Драгунский и многие другие. Возле домашнего камина вы можете погреться с мороза, а потом ответить на вопросы викторины «Веселый бычок» и получить сладкий приз. И, конечно, сфотографироваться вместе с Шапокляк и серебристым Быком.

Ждем вас ежедневно с 10.00 до 18.00 по адресу пр. Красных партизан,3 телефон для справок: 6-55 – 90

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е. И .Тихамирова