17 Мар 2019

«Женская периодика: на все случаи жизни» (16+)

Весна — самое непредсказуемое время года, у нее одно удивительное свойство — она дает надежду на перемены. И хочется жить. Надеяться на лучшее. Строить планы и, конечно же, радоваться жизни. Самое время меняться.

В настоящее время в отделе отраслевой литературы и периодики имеется подписка на различные женские досуговые журналы.

Приглашаем прекрасную половину человечества посетить нашу библиотеку, познакомиться с данными изданиями, почерпнуть идеи для весеннего обновления.

«Burda»

Это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Бурда — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.

«Домашняя энциклопедия»

Самый полезный журнал. Он — один вместо двадцати! В нем — социальная защита, консультации юриста, здоровье, интервью со звездами эстрады, сотни кулинарных, косметических рецептов, воспитание ребенка, психотерапия, школа безопасности, женские и мужские хитрости, мода, деловой имидж, домашний быт, сад-огород, фауна и флора, новая техника, песни с нотами, гороскопы, кроссворды, годовые православный и светский календари, тосты, юмор и разные разности.

«Делаем сами»

Полезный журнал с сотней подсказок и мастер-классов от рукодельниц и мастеровитых хозяев по обустройству жилища, участка, изготовлению сельхозинвентаря, ремонту дома. В каждом выпуске — схемы вышивки!

«Делаем сами» — журнал для мастеров и мастериц, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей и решений. Уникальность издания в том, что оно состоит главным образом из писем читателей. Авторы делятся своим опытом и доступными идеями, дают полезные практические советы о том, что можно спаять и вырезать, выпилить и выстругать, собрать и склеить, выкроить и сострочить, вышить, связать и сплести своими руками, чтобы сделать свой дом, дачу, участок красивее и уютнее, а жизнь — комфортнее и интереснее!

«Ирэн»

Красочное иллюстрированное издание, оригинальное по концепции и высокохудожественное по содержанию. Журнал отличается от традиционных «женских» глянцевых изданий и за годы своего существования завоевал популярность среди широкой читательской аудитории.

Журнал «Караван историй» — это захватывающие истории об известных людях, исторических событиях и судьбах ярких личностей. Издание отличает высочайшее качество дизайна, обилие уникальных и оригинальных фотографий.

«Караван историй»

«Лиза»

Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» стал еще интереснее, еще привлекательнее для читательниц. Теперь больше знаменитостей на страницах любимого журнала! Фитнес со звездой и звездный макияж, уроки стиля и самые горячие новости из жизни кумиров. А еще — модный шопинг, актуальная мода, новинки косметики и великолепные идеи для дома.

Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о разных жизненных ситуациях. Аспекты психологии, секреты успешных отношений с окружающими и искусство сохранения любви. Консультации экспертов в области медицины и богатства природной аптеки. Лучшие кулинарные рецепты из редакционной коллекции. Увлекательные путешествия по России и всему миру.

«Фитодоктор»

Полезный, информационный журнал о здоровье и лекарственных средствах. Освещающий БАДы, лекарственную косметику и рекомендации по их применению. Дающий много другой жизненно важной информации.

Выбирайте женские журналы
по своему вкусу и интересам!